Widget-похожих сообщений с эскизами от сервиса 2leep.com

Widget-похожих сообщений с эскизами от сервиса 2leep.com

 Виджет информер от сервиса 2leep достанет все ваши старые статьи, сообщения.

Оформит их в лучшем виде и будет увеличивать просмотры страниц за счет привлечения внимания читателя и показа похожих постов с вашего блога.
Этот сервис бесплатный!


Возможности информера:
• Создание базы похожих постов для вашего блога.
• Увеличение просмотренных страниц.
• Возможность добавить несколько блогов и создать общий информер между ними.
• Статистика показов информера и кликов по нему, теперь вы будете знать, что интересно вашим читателям.
• Шаблоны для виджета, позволяющие улучшить внешний вид блога и сделать более информативным.

Для того что бы установить виджет похожих сообщений под каждой статьей, вам нужно зайти на сайт get.2leep.com и нажать кнопку "создай информер!".

Появится окошко, где Вы введете адрес своего блога и затем нажимаем "дальше".

Следующий шаг, сбор информации о блоге и тут же сразу вам предложат выбрать из пяти вариантов, как будет выглядеть виджет похожих сообщений (потом вы можете настроить его на свой вкус, настроек много).

 Нажимаем "дальше", для создания аккаунта.Здесь всё как обычно. Указываем свой e-mail и придумываем пароль. Нажимаем кнопку "зарегистрироваться". После этого Вы попадёте в свой акакаунт, где можно настроить дизайн виджета.Не забудьте нажать "Показать дополнительные опции". Здесь можно настроить виджет: размер, название, цвет текста, шаблон и тип ротации.

Для этого нужно скопировать предоставленный код, но лучше я сразу предупрежу вас, что под виджетом будет отображаться значок 2leep. Если Вы этого не хотите , тогда удалите в коде вот эту строчку:
    <a href="http://get.2leep.com/" target="_blank" title="Widget for your blog, wordpress, blogspot, tumblr..."><span>2leep</span>.com</a>

А в место её вставьте эту строку: <script type="text/javascript">

Идём дальше. Заходим в blogger - шаблон - изменить HTLM. Находим строчку (при помощи сочетаний клавиш (Ctrl + F) в новом редакторе появится окошко куда мы и вставляем искомую строчку) <data:post.body/> или другую <div class='post-footer-line post-footer-line-1'>

Скопированный ваш код виджета вставляем после одной из найденной строки. Сохраняем шаблон.


Можно заняться раскруткой и продвижением своего блога. Для этого вам необходимо вступить в группу, которые близко подходят по тематике вашего блога. Для этого на приборной панели нажмите "Connecting". Перед вами откроется список существующих групп.
После выбора подходящей группы, нажмите на название и откроется информация о ней.


Если подходит группа, нажмите "Вступить в группу". После модерации ,если вас примут, то ваши статьи будут показывать на других блогах и на оборот, у вас в блоге, виджет будет отображать посты других участников группы. Если хотите, можете создать свою группу. И последний момент.

Сервис 2leep предоставляет возможность заработать на своём блоге.
Выплаты происходят через PayPal. Минимальный платёж, 50 зелёных должно быть на учетной записи

Комментариев нет: